Александра

сколько в украине полит. партий конкретно?

Светлана Мариськина

Конкретно открываешь гугл и смотришь
"Количество политических партий в Украине неумолимо приближается к двум сотням. 16:53 / 17.05.2011. Минюст зарегистрировал 188 политическую "

Рузанна Кагермазова

Около 23 партий. Знаю, что "Батькивщина"-19; "партия Регионов"-20,а дальше не знаю.

Владимир Машанков

гораздо больше 23-многопартийность специально создавалась-результат на лицо

Екатерина Королева

Ни одной. Есть группы по интересам, но партиями их называть смешно. Хотя "есть такая партия" орут все.

Алмаз Джурабеков

Лучшее в истории определение политической жизни Украины было дано М. А. Булгаковым в "Белой гвардии".

Ок
Оксана

Две, так же, как и везде, первая - которая у кормушки, вторая - которая мечтает туда пролезть.