Elif. Uz

Мне кажется русским в Украине нужна новая партия!

Которая будет защищать интересы русских, но в то де время яро ненавидеть путинскую бандитскую рассею.

Как мозный противовес бандитской ПР и КПУ.
Уважение к украинцам как хозяевам и ненависть путинской шоблы!

Детский Сад 2443

Смешно. При одном гражданстве по Конституции! Или украинец, или русский! Выбирай! Хватит примера Чечни в России! Смешно, русский чеченец? Он всегда чеченцем будет! Как русский на Украине.

Elzar

ну бандит Украины это ты в первую очередь... мечтающий чтобы твою родину аккупировали иностранцы..

Ал
Алек

Креститься не пробовал? Русским и нерусским в Украине ничего и никого не нужно, кроме, легкораскручиваемых и слабых на передок, хохлушек.

Светлана Бородулина

мне кажется ты х.. ню не сёшь иди проспись и не лезь к нам в страну сами тут разьерёмся как то

Ирина Лубсанова

Поздравь грантодателя от моего имени.

Юлия Колесникова

у Владимира Путина всего несколько верных достойных человек в команде, в ты лаешь как моська . Подкупи олигархов еврейских вхожих на территорию Кремля и из Царь -Пушки выстрелят окорочком твоим в Пассаж, это будет твоя месть, и смешной первоменс . ,с блин -шоу на противоположенной стене

Ольга Егорова

Русским на Украине уже ничего не нужно - Украина - не государство, а территория беспредела и разгула анархистов