Андрей Ющуков

Кто сегодня козырь на Украине я имею в виду какая партия? Чего ждать от новой Рады, радости или горе?

Витаминка

Правосеки там командуют кого в мусорный бак, кого пощадить.

Ка
Катюшкин

а укроп есть?

..........aselya Akirova........

А что ждать от людей, которые соревнуются в ненависти к России и готовности убивать людей на Донбассе? Гарантированная фашистская диктатура. В мусорные контейнеры уже летят не только те, кто мыслит иначе, но и любой, на кого укажут.