Игорь Шохин

Раньше на Украине был один зек Янукович, теперь ими будет полна ВСЯ Рада?

Следственный комитет России не видит оснований для освобождения из-под стражи украинской летчицы Надежды Савченко, заявил в четверг и. о. руководителя управления СКР Александр Дрыманов.

«Я вам с уверенностью могу сказать, что у нас собраны достаточные доказательства, подтверждающие виновность Савченко в тех преступлениях, которые ей инкриминируем. Поэтому оснований для освобождения ее из-под стражи на сегодняшний день не имеется» , - сказал Дрыманов на заседании комитета в Совете Федерации.

Напомним, 27 октября арест Савченко продлили до 13 февраля.

Заседание проходило без участия летчицы, потому что она находилась в Институте им. Сербского на стационарной психиатрической экспертизе.

Между тем на родине Савченко, до этого не занимавшаяся политической деятельностью, имеет шансы стать депутатом Верховной рады. На прошедших в эти выходные выборах в парламент Савченко возглавила избирательный список партии «Батькивщина» наряду с Юлией Тимошенко и Игорем Луценко.

В то же время адвокат Савченко Марк Фейгин ранее сообщил, что уже готовятся документы для ее оформления в качестве депутата Рады.

Ал
Алена

Были воры, а теперь уже и убийцы тысяч своих же граждан.

Ан
Антон

Нары как трамплин во власть

Татьяна Мурашова

нужно должность президента заменить на пахана

Антон

- Сеня! Ви таки знаете новость про валюту??!. - А шо такое?. . шо, заместо гривны будет доллар??!! - Я вас умоляю!!!. заместо гривны будут конфеты.... причем сосательные....

Роман Строгонов

Ну зачем ты их стесняешь? Ну буть снисходительней

Олег Мартынов

совсем укропы свихнулись, уже психов и преступников откровенных в раду выбитрают

Дана

Ну куди ж нам до кацапів! ! Де Пуця лиже Берлу Лазару)

Игорь Молоствов

Советую вам узнать больше информации о людях в гос думе РФ, а так же правительстве. Уверяю вас, не мало людей с очень темным прошлым.