Светлана

где найти информацию сколько конкретно украина дожна за газ ..

сколько заплатили и когда и сколько осталось. .
гос сайт желательно а не блогеров фантазёров

Andrey Bondarenko

Кто ж тебе даст таку инфо! Вот хохлам счас нечем платить за газ. Ещё Янукович не мог платить, были проблемы, хотя Донбас, который кормит Украину, был в подчинении у Януковича. В Луганске промышленность сильная. Ему от России Вовик обещал 15 миллиардов баксов, два из которых, можа три или поболе, уже успел перегнать, пока Януковича не скинули. А газ хохлам пойдёт российский, это я давно здесь в ответах говорил. , потому что понял давно какие люди у власти. Если у вас собака, вы знаете как она будет реагировать в том или ином случае. Так и с правителями России. И говорил, в ответах и счас говорю, что в СМИ продажные журналюги скажут, что Украине в долг дал кто-то на Западе, чтобы за газ хохлам расплатиться. Да кто ж даст, если отдать хохлы не смогут? ! На Западе не такие выборы как в России, без Чурова, и избирателям не понравится многомиллиардная и безвозмездная помощь хохлам, есть свои проблемы. Так что бесплатно газ на Украину. Путин не зря называет хохлов братским народом, значит братья. - это аргумент для российских дебилов помогать хохлам бесплатно. Значит на Вову и его окружение есть компромат. Как они на самом деле живут, чем занимаются, какие у них утехи. Вову будем снимать, хотя и мужик от не плохой, по сравнению с его предшественниками. А за ним в мусорный бак многих. Ради России.

Эльмир

5 миллиардов долларов должна. И это только за газ.

Ал
Алексей

послушай путина с италии

Ни
Никита

Эта цифра с каждым днем увеличивается.)

Елена Овечкина

да это не фантазеры, а интервью Президента: должны 5, 5 миллиарда долларов. Не заплатили ни копейки - тоже с его слов.

Юл
Юлия

Забудь. Пока банды из Донбасса не упрутся - никаких долгов

Елена Кокорева

в банкомате узнай нажми выписка по счету