Albert Kulumbetov

Если теперь пойдёт информация кто конкретно и сколько на Кипре потерял - Навальному курить в сторонке?

Искали-искали где бабки взять.. . А чо, вот же, ворованные! Красиво?

Не было счастья, да несчастье помогло 🙂

Мария Грибенко

там многим курить придется, а в нормальной стране лет по 5-7 на халявный харч определили бы еще до кучи....

Олеся Барсукова

вовка путин скорее все свое состояние потерял. . Или в он в Швейцарии прячет?

Ан
Аня

Не переживайте, никакой "конкретной" информации никогда обыватель не узнает.

Ве
Вера

Мутная история.