Анютка Александрова

Сколько накотили Навальному?

Ирина

Прокурор просит 6 лет. Ни фига себе!

Марис

Выкрутится. Он же наш человек

Юлия Костюк

15.59
Судья Блинов удалился в совещательную комнату. «Приговор 18 июля. Погуляем еще» , — написал Навальный в Twitter.

Любовь Чапурина

Вернуть Украденное.

Надежда Ситнова

Приговор еще не объявили.... даже если приговор будет обвинительным, то у Навального есть право обжаловать его....

Фёдор Волков

Меня это не интересует, Меня больше беспокоет состояние награбленное у родни Путина у у его друзей, почему то там всё законно, а у других как то всё не по закону

Aliona Plescan

тебе это не грозит

Виктор

Дык, вроде Собянин недавно сказал, что пусть он участвует в выборах мэра.. имеет право.. боятся что ли что Лёху изберут?))

Кристина Ржевская

а что он ВОДКУ пьет -а говорил что за ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Руслан Выгодин

Власти сами своими руками делают из него несправедливо наказанного. А народ у нас таких любит.