Татьяна Кобелева

Расскажите пожалуйста сколько и каким образом "украл" Навальный.

Только не надо говорить "мы не суд, мы не следствие"

Какая была "рыночная" цена леса
Покупался лес или поставлялся бесплатно.
Какую сумм у получил и получил ли вообще Навальный.

Ладно, и 1000руб - воровство ( меньшеt в РФ дело не заводят) , но давайте конкретно.

Влад Алешин

а сколько томов в деле? мне что никто бесплатно лес не предлагал не когда в современной РОССИИ

Эдик Белозеров

Навальный украл спокойный сон у Путина. А это дорого стоит и ни за какие деньги не купишь.

Irina Shevchenko

Навальный выкладывал все документы в своем блоге, возьми и ознакомся. Только смотреть на них нет смыла, не за лес его судят, пора бы уже понять давно.

Татьяна Юдакова

Навальный украл миллиарды, развалил промышленность и сельское хозяйство, подорвал космические спутники. Что, по первому каналу еще не сообщали? Следите за новостями!

Алеша

Интересно вообще подумать о том, как офигевают люди, которую всю информацию получают из зомбоящика. Ни разу ни про какого Навального ничего не слышали, а тут про него репортаж за репортажем: Навальный украл леса на 16 млн, Навальный с братом у "Ивроше" украл 50 млн, Навальный у СПС украл 100 млн, Навальный спиртзавод украл. Вот тут все документы по всем сделкам доказывающие что Навальный ни чего не воровал http://navalny.ru/kirovles/

Анна Дмитриева

Даже не сомневаюсь, что украл Стоит только к кормушке подвести, как сразу начинают тащить, а его как раз подвели на доступное расстояние Смешные вы, как других чиновников, так сразу расстрелять и посадить без суда и следствия, а своих вытащим из дерьма и умоем То за Ходора, вора и убийцу, ратуют, теперь за Навального Борцы с коррупцией должны быть кристально чистыми, а не тырить по карманам

Алексей Зайцев

Иван Иваноч его и спроси пусть поделиться опытом а то ведь теперь тебя бессонница замучает что больше он наворовал чем ты

Анна Еваленко

Украл спокойствие некоторых высокопоставленных руководителей. А их спокойствие дорого стоит...

))
))))) )))))

Украл.. . украл...

Сергей Верба

Ничего Леха не крал похоже.

Надежда Вечканова

Сегодня прокурор подробно и обстоятельно рассказал, где, что и как украл Навальный

Ольга Сергеичева - Сах

украл как и все, просто не поделился)))

Ра
Раушания

Не умничай, посредническую фирму и обязать продавать продукцию только ей просто так не создают:))

Роберт Усманов

Сейчас я по быстренькому с делом ознакомлюсь и отпишусь.

Галчонок Горященко

Сторонники Навального на вопрос не ответят, поскольку считают, что он ничего не крал. Противники тоже не ответят, поскольку им важен не факт кражи, а команда "фас", которую надо выполнять.

Юра Цыплухин

У нас Юлю вообще посадили по статье
"превышение власти" как будто речь шла
о каком то начальнике из обладминистрации,
а не о премьер-министре.
И это при том, что там корыстного мотива
не смогли найти и на копейку ,
при всём желании и стараниях обвинения.
Но это "не помешало" суду вынести обвинительный приговор.

Полина Линькова

Не знаю и знать не желаю. Мне не до Навальных по жизни.

Та
Танечка

Навальный мешает Правительству, поэтому ему и вешают воровство и предательство.

а вор и жулик это диктатор Путин, семейка его, и друзья. все они были члены КПСС... всех в тюрьму.

Веталий

Тут все дело в том, что если он и НИЧЕГО не украл, то, по мнению, некоторых во власти, хотел украсть.. . По себе судят...

Spartak Bghjn

Думаю, ничего он не крал, просто нынешнее времена похожи на времена маккартизма в америке: любого, кто против власти объявляют большевиком, в данном случае госдеповским.

Такое ощущение, что даже методы наша власть передрала оттуда.

Александр Шеметов

Сколько заказчики процесса скажут прокуратуре, чтобы его изолировать на подольше, сколько и "украл". Процесс явно заполитизирован и это только начало.

Наталья

Суд отказался проводить экспертизу. Учитывая общественное внимание к процессу над Навальным, власть должна быть 10 экспертиз провести чтобы убедить нас, смотрите, мол, все честно. А не захотели даже одной провести. О чем после этого можно рассуждать? ! Навальный НЕВИНОВЕН!

Светлана Ильющенкова

Навальный в своем блоге опубликовал официальные документы американских госорганов, из которых следует, что отец и сын Пехтины владеют квартирами в Майами-Бич стоимостью 540,9 тысячи долларов и 1,28 млн долларов, а также участком с домом и бассейном во Флориде стоимостью более 400 тысяч долларов. Сегодня оппозиционер также обнародовал еще несколько документов, в частности, об уплате налогов с этой недвижимости.
http://www.youtube.com/watch?v=VQGpcEjezqQ

Андрей Драч

Извините, но он меня не интересует

Елена Свирина

Посмотрите судебный процесс - он совершенно открытый в прямом эфире

Наталья Мамай

Навальный и сам наверно незнает сколько он получил на руки ...тому дай, с тем поделись, и т. д.

Санек Мадягин

Говоря языком советского обывателя сталинских времен - у нас в стране не за что, никого не сажают .

Игорь Истомин

А почему тебеее именно здесь должны ответить на твой дурацкий вопрос?)))

Анна Пастушкова

он скрывает это, поэтому никто не знает

Рома

дорого.

С1
Сергей 1

2 (две) тачки хвороста под покровом ночи...

Ann __

хищение путем растраты вверенного ему имущества - 10 тысяч кубометров лесопродукции "Кировлеса" на сумму свыше 16 млн рублей

Ирина Козлова

новости смотреть надо!

Павел Братышев

а он не докладывал, п"з"ил просто и всё.

Юлия Юлия

это дело арбитражного суда, лес отгружался по договорам, которые и были представлены суду вместе с платежками. цена сделки устанавливается соглашением сторон)

Ох
Охренеть

Обратись в прокуратура, там тебе все объяснят, странно спрашивать у простых граждан доказательства))

Владимир Суковатов

Воровством по закону считается даже если он себе в карман ни хера не получил. Просто под нажимом подарил лесхозам убыток. Считают всю сумму сделки. Ну так принято.

Анна Разорёнова

Чужих денег не люблю считать!

Ан
Анастасия

Украл. Пусть сидит

Ан
Анастасия

Посмотрите судебное дело, если дадут

Игорь Овчаренко

Не важно, важно, что кремлю не угодил