Нина Алимова

Это сколько ж Навальный с госдепом леса украл, что экономика России совсем развалилась? Теперь только нанотехнолог

Это сколько ж Навальный с госдепом леса украл, что экономика России совсем развалилась? Теперь только нанотехнологии и народный фронт могут спасти отца русской демокр. . тьфу, экономику?:)

ОК
Оксана Красноярцева

Это ж сколько Тимошенко газа у вас украла, что вы её даже на майдане не хотите видеть?

Георгий

весь лес практически. Лес это бумага. доллары на них печатаются.

Ди
Диана

Про развалившуюся экономику России сам придумал или кто-то лапши на уши навесил ? 🙂 Россия - экономика №1 в Европе ! 🙂

Слава Кадников

Укроп, тебе ли об экномике гутарить.

Оля

Не украл бы он украл бы такой же. Воровство не труд, оно у нас в почёте. Или забыл Сердюкова, Чубайса, Лужкова и т. д. и т. п..