Виктория

если бы не Навальный -мы бы знали сколько и кто в россии украл (сердюков к примеру) и прочии

Эльдар Гаджиев

во первых, этот навальный на самом деле некто Кейн - гражданин США
во вторых, этот навальный непричастен лично к указанным тобою сведениям
в третьих, этот навальный просто тупо публиковал те сведения, которые ему предоставляли чиновники и следователи