Елена Войнова

А вы знали, что Навальный - совсем никакой не адвокат?

http:// www. youtube. com/watch?feature=player_embedded&v=WEeUBodCSjM (убрать пробелы)

Антон Великанов, не пытайтесь перевести разговор на другую тему. Плохо работаете, не получите сегодня премии.

Юлия Двуреченская

он такой же юрист как и удальцов

Виктор Швец

Медведев тоже был не президент и ничего - 4 года свои спокойно отсидел 🙂

Сергей Сафонов

А как это скажется на лохматости моей собаки?

Samandar Safarov

да совершенно по хую. мне главное. его дела . а не профессия.

Самсон Саакян

Да жулик он, по морде видно, да и дружки у него те еще, один Береза чего стоит!!!

Виктория Бирюкова

Ага, какой он адвокат, он же лесоруб.

Ирина Алмазова

Я тоже ни какой не адвокат!

Ольга Бреева

Идеальный народ для Путинской ОПГ, это овощи.
...чтоб новости узнавали из 1-канала, а обсмотревшись благодарно хвалили власть.
...чтоб ни во что не вмешивались, а всех недовольных считали отрабатывающими заказ госдепа (надо полагать по аналогии с путингами, каруселями и пр. , заполонившими Рунет проплаченными ЕдРо-ботами) и тп.
Только таких в РФ все меньше. И будет еще меньше.