Жанна Юрина

Ну и где эти ученые с их нанотехнологиями, которые спасут россия?

Антон Кожица

А стерхоплан, стерхолет, стерхокостюм, стерхошлем. Вон сколько сразу изобрели!

Ел
Елена

Там же где и ваучеры.

Владимир Гаврилов

Назначить Чубайса руководить ОАО "РОСНАНО" всё равно, что поставить козла сторожить огород. Результат очевиден всем.

Ленок Деркач

У чубайса за пазухой Подробит-как энергетику на мелкие компании и все разом прочухают НЯНЮ-по Российски

Фанис Фехретдинов

Истинные цели Чубайса отнюдь не поднятие науки в области нанотехнологий.
А уничтожение национальной экономики России с непременно следующим за этим уничтожением национального капитала, крушением национальной безопасности, деградацией Вооруженных Сил, демографической катастрофой, вымиранием коренного населения, и вот она - конечная цель Чубайса и иже с ним, за ним и над ним – крушение Державы с переходом производства, сырьевых ресурсов, финансовой системы в зарубежное владычество.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://www.gramotey.com/books/1269060314.htm

Анна Ситикова

ещё учатся в спбгэту "лэти")

Анжела Воданенко

они у метро нанотехнологиями торгуют втихую

Юлия Меркулова

у вас ус отклеился

Ру
Руслан

Тут я . Утюг могу починить и кран сломать

Ал
Алексей

Дурень думкою богатеет.

Наташа Томашик

учусь на чужих ошибках, эх меня бы - да министром экономики, есть свой взгляд и прога

Ирина С

Вот и давайте спросим у презика: он же назначил другана - чубайса на это место!! ! (кстати, слово чубайс, чубысь в переводе с древне-славянского обозначает: третьеразрядное мифологическое существо, мелкий домовой пакостник, изображавшийся в виде РЫЖЕЙ крысы с человеческим лицом).