Константин

А может быть именно агностики спасут Россию?

Ольга Бурочкина

Тогда это уже будет не Россия

Дмитрий Петров

Псалом (126) 127:1—5: Если Иегова не строит дом, То напрасно трудятся строящие его. Если Иегова не охраняет город, То напрасно бодрствует страж. 2 Напрасно вы рано встаёте, Поздно садитесь И едите хлеб в изнурении — Он даёт сон тому, кого любит. 3 Вот! Сыновья — наследство от Иеговы, Плод утробы — награда. 4 Что стрелы в руке сильного, То сыновья, родившиеся у человека в молодости его. 5 Счастлив человек, наполнивший ими свой колчан. Они не постыдятся, Потому что их сыновья будут говорить с врагами в воротах.

Александр Некрасов

Только Иисус Христос является Спасителем, как каждого отдельно, так и всей земли.

Наташа Жирук

Я знаю здешних агностиков, пи*оров среди них нет, так что, не оскорбляй их тем, что считаешь себя агностиком..

Андрей

нет.. только объективная материалистическая реальность

Ольга Филатова

россию в нынешнем виде ни спасет ничего во вселенной, ибо все зло вселенной находится в ней