Елена Шмакова
Елена Шмакова

Спасут ли украинцы Россию? Если не они, то кто же?

Секретарь Ростовского регионального отделения Российский Социально-Консервативный Союз партии Единая Россия Антон Бредихин предлагает после возможного вступления Украины в Таможенный союз переселить 7 млн украинцев в Сибирь для создания "демографического кордона против китайского наплыва".

Об этом Бредихин заявил в ходе круглого стола Евразийский Союз: утопия или реальность? в Южном федеральном университете (Ростов-на-Дону) .

Он, в частности, презентовал проект комплексного анализа регулирования миграционных потоков в Сибирь и на Дальний восток Ермак 2.0.

"Буду краток: базовая суть вопроса заключается в создании благоприятной основы для миграции (в начале трудовой) на территорию Северной Сибири 7 млн украинцев, в основном с Западной части страны, на Юг Сибири - Забайкалье - 3,5 млн кавказцев, и дисперсное расселение путем перенаправления миграционных потоков из Центральной России в Зауралье 5 млн таджиков и киргизов. Лишь так, при тенденции сокращения населения Сибири мы можем создать первый демографический кордон против китайского наплыва", - считает Бредихин.

По его словам, выбрав путь на объединение с другими странами, Россия продолжает забывать о том, что российское Зауралье продолжает оставаться малонаселенным. Это, по мнению Бредихина, и является обратной стороной медали интеграции.

Как он отметил, в Сибири Россия сталкивается с Китаем, который планомерно и точечно управляет своей диаспорой - хуацяо, численность которой в России с каждым днем только увеличивается.

ВМ
Владимир Мудрик

Спасение утопающего, дело рук самого утопающего.

НМ
Наталья Метальникова

кубанские козаки спасут

КК
Катя Катенька

Россию спасут только русские или инопланетяне.

Б_
Белла ____

Спасибо, не надо. Сами разберемся.

СБ
Сергей Белый

они будут оказывать сексуальные услуги китайцам, другого они все равно не умеют

Похожие вопросы
Ну и где эти ученые с их нанотехнологиями, которые спасут россия?
США спасут Россию и Сирию, или демократия вновь проиграет?
А может быть именно агностики спасут Россию?
Как считаете, Россию спасут
Украинцы! вы попали под НАТО и Россию!! ! вам как?
Как теперь Украинцы будут жить без России?
Почему украинцы ненавидят Россию?
Спасут ли буддисты Россию?
Для украинцев хорошо всё то, что не с Россией?
кто из украинцев за Россию?