Cерик

Спасется Русь — спасутся с нею и народы Земли. Нет силы, которая смогла бы сломить Россию. Ванге можно верить?

Елена Войнова

Русь и Россия настолько разные понятия и страны, что даже писать эти слова вместе - верх неприличия.

Антон Взоров

хохлы в целом рабы пиндосов

Влад Степанов

У Украины похоже своя Ванга

Иван

отчего спасутся то?

Виктория

уже гитлер пытался представить германцев как высшую расу, теперь россияне манией величия заболели, но не забудьте чем это закончилось для гитлера