Антон Кучеров

Есть ли у народа России накопления от проданной за эти годы НЕФТИ и спасутся ли они от грядущего ГОЛОДА вместе со

своими дорогими и родными же нефтяными ОЛИГАРХАМИ ??

Антонина

Есть, только у некоторых

Наталья Бутылкина

чего так голода боишься? нет в россии его и не будет

Anastasiya Omarova

зависть плохое чувство, но ты завидуй...

Игорь

Спасутся! Если работать будут!)))))

Евгенинок Заботин

В 1990-х голодно было, но спасиль как-то.

Михаил Лебедев

Глупый человек. Что что а от голода Россия никогда не умрет.

Леха Рощенко

у щенесдохликов деньжат займем, говорят, у них лишние есть....

Алексей Молчанов

"...и спасутся ли они от грядущего ГОЛОДА.. " смешно - нет?

Елена Линцова

Как-то подленько вопрос поставлен. А ваши отечественные олигархи с вами поделятся барышами от шоколадных конфет и украденного российского газа? У вас и голод, и холод отнюдь не за горами)))))

ОК
Оксана Куницына

прямо, таки, ГОЛОДА?

Анна Шилина

Тю, мы "сухой закон" пережили, а ты нас голодом пугаешь