Владимир Мельников

Когда закончится в России нефть, что будем продавать на запад вместо неё?

Сергей Кузнецов

Не смешите. В России только РАЗВЕДАННЫХ запасов природного газа - на 400 лет. Кроме того, вся таблица Менделеева (да хоть уран будем продавать) и зерно (стратегический товар, на золото торгуется) . А вообще, "санкции" против Европы надо было лет 15 назад ввести. Сейчас, глядишь, и не надо было бы ничего продавать.

Марина Шишкина

в России запасов нефти больше чем в Саудовской Аравии

Виктория Каста

Либерастов, пускай там в цирках выступают.

Роман Строгонов

Когда она кончится, тебя уже не будет.
Живи спокойно

Ру
Рус

Твою задницу, дурашка. Не писай в левую штанину. На твой век и газа и нефти и леса хватит на весь мир. Ты сдохнешь, а ресурсов ещё останется на 10000000 таких бестолковых, как твоя, жизней.

Vladimir Konovalov

Чиновников. На вес и на головы. Этого добра в России много.

Ар
Аревик)))

боятся нужно ни когда кончится нефть, а когда кончатся мозги, просто так отправляемые на запад

Константин Харитонов

Хохлов, уж больно много их у нас стало

Кирилл Меланич

В южных регионах можно выращивать коноплю и мак. И гнать её на Запад по опустевшим трубопроводам. Пневматическая почта, типа. Главное, чтобы хохлы транзит не перехватили.

Юля

А мне по..., бензин уже 36 рублей

Жа
Жанна

высокие технолдогии

Маша

Самый лучший продукт, который получается производить в россии - это ЛОЖЬ