Ма
Мария

почему Россия начинает разваливаться, даже не смотря на то, что нефть у неё ещё не закончилась?

Ал
Александр

Потому что страну разворовывают, а Путин прикрывает называя это не эффективным использованием средств...

Александр Гурин

уже разваливается, где когда?))))

Светлана Светова

А почему она разваливается? Покажите пример. Лично я не вижу никаких предпосылок к развалу.

Настюшка

Так что там у тебя отваливается ванюша?

Николай Таранов

Быстрее остальные прогниют чем мы развалимся!

Альберт

в каком месте разваливается. В 90-х стояли таможни у границ областей и не пропускали товары.