Татьяна Глухова

Говорят через 20 лет на планете закончится нефть. За счёт чего тогда будет жить Россия?

Юл
Юлия

ну народ будет жить как и жил а те кто наварился на нефти и их потомки будут жить припеваючи в других странах

Елена Коротеева

Пресная вода.... Причем это начнется еще до того, как закончится нефть...

Тилли Ток

Говорят, что в Москве кур доят, а к нам привезут-они только яйца несут...

Анна Шикова

"Говорят через 20 лет на планете закончится нефть" Но не в РФ.
РФ отдельная планена.

Arsen Gevorgyan

Уважаю украинских геологов . И политиков ..а еще историков и экономистов ...военных ...Очень честные и грамотные люди )))

Николай Тимофеев

как она закончится, если её перестают потреблять и она падает в цене. .

Это потрясение не только лишь для какой-то одной страны. .

все на электро перейдем. . .и мир перестроится ...от и до...

Марина

Говорят, что кур доят.. . А ты вымя у курицы видел?

Nastya Nastya

Вот когда, и если вдруг, закончится - тогда и будем думать а сейчас не надо панику разводить - один конец света вот только недавно отметили .

Екатерина Бронина

а чем будут жить ЭМИРАТЫ?

Владимир Абреимов

через 20 лет точно не закончится

и газ не кто не отменял

Ирина Гущина

нефть восполнима, это доказали сибирские учёные. так что парниша, не мечтай.