Ля
Ляззата

Зачем Украине юго-восток? Щас все критикуют Россию что она живет за счёт газа и нефти.

Так неужели Украина хочет опустится до уровня России за счёт сланцевого газа и угля? ) а как же европейский уклад экономики, основанный на рынке услуг?

Angel S

Украина может хочет, как Швейцария, часы производить и банки понастроить )))))

Виталик Правда

ЮВ это единственная кормушка украины была.

Svetlana Corjan 3Акирова

Крым наш, Донбасс наш, Alaska nash, California ours )))

Лена Смирнова

Украине нужно сначала дорасти до уровня России чтобы ниже падать и по моему вся Европа жила за счет России и не только по нефти и газу

Татьяна

тролячий вброс