Вадим Кузьмин

Зарплаты чинуш выросли за счёт повышения налогов гражданам России или за счёт подорожания нефти-газа?

Таня

Ни то, ни другое. Они выросли за счет молчания ягнят...

Роман Поздняков

За счет монетизация льгот тем же чиновникам!

Наталья Савельева

ЗА счет вещей отобранных исполнителями нормальный человек не пойдет отбирать у стариков избушку Комуняк ругаем а сами что творим уроды

Анна Горячева

нас вобщем-то и не спрашивают ни о чем. что решил мальчик кгб, то и сделал. а все прочие в стране, обработанные дезой телевидения и конкретно нелегкой жизнью - какое им дело до таких отдаленных вещей, как зарплата чиновников?

Александра

ну нефть не подорожала вывод ты будешь меньше кушать

Иван Петухов

!3 % как было, так и есть, а нефть стабильно за цифрой 110 держится.

Иван Поляков

Тут надо знать детальки: )
А то опосля объявленного повышения зарплат медработникам соседка-врачь стала получать на 3 тысячи меньше. Оклад как обещали подняли на 300 рублей и тут же сняли все надбавки:)

Катерина

очевидно же нефть как была 109 так и осталась так что из нашего с тобой кармана.