Алексей Грай

Как скоро начнется в России голод если упадет цена на газ и нефть?

Anna Vologina

Если, да кабы. . О себе думай, страна разваливается, а ты все про Россию.

Анастасия

Да моментально. Эти торгаши тут же сработают. А с учётом того, что собственное сельское хозяйство в полном упадке, и страна продовольственно полностью зависима от поставок из-за бугра - начнётся просто вакханалия цен и пиршество торговли на нищем и голодном населении.

Света Андреева

Недели будет достаточно...

Вадим Суслин

советую сдохнуть по-раньше

Виктория Назарова

Россия после 90х уже никакого кризиса и голода не боится, потому что если даже в 90х, когда власти не было, был разгул бандитизма, (как намечается сейчас на Украине) , российский народ пережил достойно, без манданских истерик, то тем более переживёт любой катаклизм при сформировавшемся сильном государстве.

Ирина Серёжкина

Россия ничего не боится, а будет самой великой страной в мире

Павел Горбушин

вопрос пары дней. В Росии полно "силовиков"-разного рода дармоедских охранныхпредприятий, пусоров и пр. Они в момент возьмут под контроль всю жрачку. И будут делать бабло. Голодовки не избежать, даже если жрачки и будет достаточно.

Анастасия Тихомирова

Типун тебе на язык.

Андрей Иванов

через полтора-два года

Костя Травкин

зато цены на топливо и газ на внутреннем рынке будут расти. вот и вся наука

Ру
Руслан

Не будет у нас голода - у нас есть всероссийская житница, Украина...

Елена Валерьевна

Если цена на нефть и газ и упадет, то ненадолго. . .максимум год. . .Количество населения на планете растет, как растут и запросы этого населения, а нефти больше не становится.... А все "великие энергетические изобретения", вроде генератора Росси, на поверку оказываются полной туфтой...

Роман Доний

Через2-3 месяца...

Алексей Иванов

Только колебания, но будет расти! США штампуют доллары, продают долговые обязательства наращивая инфляцию. Нефти мало, долларов много!

Ди
Дина

Если такое случится-страна очень быстро мобилизуется. Будет мгновенно проведена настоящая земельная реформа под лозунгом 1917г: землю тем, кто её обрабатывает ( а не владеет!) Может случиться даже так, что верховная власть поумнеет и восстановит государство. Иногда кризисы идут на пользу