Ев
Евгений

Верующие, как Вы думаете - Земле может угрожать астероид 2012DA14, который, по прогнозам 15.02.2013 пройдёт рядом с нею?

Натали Петруня

вроде как2016 год озвучивали не?))) а то мы ведь пережили уже один конец света.. хватит уже)))

Максим

По мнению библии этот астероид угрожает не только нам но и богу. Вот вам реальная жизнь как будет?

В библии упоминается такая фраза, земля не поколеблется во век, так как на прочном основании

Тимур Донской

Верующие даже не знают, что такое астероид.

Андрей

Не гневи Б-га! Не испытывай судьбу!

Владимир Пронин

Он утвердил землю на прочном основании,
Она не поколеблется вовеки, вечно. Псалом 104:5(НМ)

Ирина Тихонова

Многочисленный Высший Разум не допустит этого столкновения. Всё контролируется и управляется! Будь спок.

Анна Самадова

говорили 14.02.2013 земля будет проходить между солнцем и мифической планетой нибиру, нашу планет ждёт смена полюсов и другая хрень!

Наталья Выборнова

В Библии, в Исаия 45:18 пишется: " Ибо так говорит Господь, сотворивший небеса, Он, Бог, образовавший землю и создавший ее; Он утвердил ее, не напрасно сотворил ее; Он образовал ее для жительства: Я Господь, и нет иного. "Этот стих говорит о том, что Бог не даст уничтожить Землю. Что косается предсказаний, то в Библии и на этот счёт записано: "О том дне или часе не знает никто: ни ангелы на небе, ни Сын, а знает только Отец"(Марка 13:32)

Камолжон

Голову этим не морочим, хватает других проблем, вот интересно думали что невер-ие, когда за 2012 год говорили, о конце света? Вот кто то продуктами запасался?

Виктория Бирюкова

Бог никогда не допустит, чтобы земля погибла. Он создал её для жизни.

Natalya Karanevich

земля никогда не исчезнет, уничтожение злой системы вещей будет, мало кто выживет, так как мы люди сами себя уничтожаем своим злом

Наталия Сушко

угрожать-может, но не в конечном варианте.