Maral

Русь это - три княжества (Белоруссия, Россия и Украина) , но общую нашу землю Русь нужно вместе защищать от врагов?

на другой земле счастья найти невозможно.

In
Instyles

Вы сейчас предложили очистить Украину ?

Илья Соловьев

вы тоже в байки про братские народы верите? ? Вон Украина нам плюнула в лицо.

Макс Стрельченко

Конечно от хохлов!

Алексей Хатаженков

не забывайте, что слово земля означает весь шарик, а не сегмент 😉

Dinaria Cozma

Беларусь и Украина родственные народы.
А вот что беларусы думают про вас https://www.youtube.com/watch?v=Yk7-OxIhSRE