Людмила Селезнева

а вы верите что Русь. Как орел воспарит Россия над землею и осенит всю землю своими крыльями. Все, даже Америка, признаю

Александр Тян

Как говорят на Украине-Дурень думкой богатие!!!

Марина Печинога

весь народ этого желает. .
а мысли, как известно, материальны.. .
тем более, мысли всего народа.. .
и будет нам счастье))

Tik Tak

есть у нас на Руси птички и поинтереснее

Алсу Исхакова

Двуглавый орёл не летает.

Мария

Нострадамус связал ВЗЛЁТ России с обновлённым (очищенном от окаменевшей лжи) христианством:
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь, ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
(См. Личный кабинет: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель?? ? Угодна ли Богу справедливость???)

Ирина Пинчукова

Русь это часть России.. . а кто на Русь из кишлака придет, тот в кишлаке и погибнет!

Павел Жидиков

это какой силы должен быть взрыв,
что бы Русь воспарила?

Алексей Оболонков

Россия лучшее место на земле. У нас лучший народ. И все у нас будет замечательно!! ! Свято верю.