Николай Таранов

Россия "поддерживает" украинцев. Готово взять их под свое крыло. А кто не хочет под его "крыло" те фашисты-бандеровцы?

Stas'm Был Здесь

Вопрос ни о чем; истинные мотивы помощи РФ неизвестны никому, поэтому утверждать что вся Россия спит и видит "Захватить Незалежную"-бред. Отсюда вытекает что деление людей на "хочет/не хочет" захватить-тоже бредовое.
Да и вообще-кого волнует мнение народа, что у нас, что в Киеве, что в Вашингтоне?

Альбина Гасиева

Россия поддерживает бабло Путина и Януковича! А его много осталось, в зоне АТО. Не успел Янек всё вывезти! Как и из Крыма.

Наталья Дёмина

Фашисты и бандеровцы сами на себя цепляют символы их идентифицирующие.. . так что подрочи на другую тему уродец