Иванна Горлач

Все украинцы готовы уничтожить свое старшее поколение, и пенсионеров которые не поддерживают их взгляды на происходящее?

Владислав Рудман

Сэкономить хотят сволочи...

Дима Соловьёв

старшее поколение не так однородно

Анна Липинецкая

Нет, только психически больные

Влад Алешин

похмелись

Грайр Арушанян

За всех не ручаюсь, но большинство так думает. Ведь деды и бабки украинцев - москали. А "москалей - на ножи".

Камолжон

Если начнут уничтожать инакомыслящих - это и будет фашизм самый настоящий.

Витя Мантиков

у них у всех ген чикатило

Карасев Евгений

А у старшего поколения бо-о-ольшей опыт есть, как их за колоски сажали, как они с голоду пухли, как прятали не переписанные властью КОБЗАРИ и мечтали быть свободными.