Елена Матюха

украинцы, соседи наши дорогие а вы готовы четверть зарплаты отдавать армии чтоб восток уничтожить?

Гайрат Жиянов

Сложный ты вопрос украинцам задал борьба жадности с ненавистью))))

ОК
Ольга Киселёва

Они готовы и жизни отдать, только на словах.

Алексей Валиулин

Вы думаете, здесь есть украинцы?

Алексей Семин

нашим солдатам да - но им не доходят наши деньги потому мы проверенными волонтерами вещи и еду так передаем

Айбек Осмонов

им и 1,5% в тягость.

Юлия

До прихода "отпустников " войны не было, так что вопрлс не к хохлам .

Св
Светлана

не на уничтожение востока, а на уничтожение утырков вроде тебя

Инна

Какой же ты кретин. Нас ВАШИ банды уже добивают. На ВСУ последняя надежда
П с Прямо в этот момент на ТВ "днр" новый "мэр" Мартынов отвечает "к сожалению" на звонки в студию людей, которые в катастрофическом положении

Александра Яковлева

Да х*й они сосут!

Евгений Виноградов

Тебя чё так понесло то? Хохлы штоль в закоулке щеманули?

Лена Смирнова

похоже на секту хлыстов

Сергей Сер

Их вообще то мнение ничего не стоит и ни стоит.

Сергей Бородкин

зачем его уничтожать. Готов платить, чтобы эта колорадская чума не продвигалась дальше

Александр Стадников

И где их увидел, древний человек?

Андрей Олешко

ежемесячно перечисляю 200 долларов от своей зарплаты.
Слава Украине! Смерть врагам!