Лилия Наумова

Есть ли среди украинских политиков тот, которому вы доверяете? (взгляды которого вы поддерживаете)

!H
!!! Handsome !!!

По декларациям мне больше всех нравится Наталья Витренко, но проскакивала информация, что её раскручивали на еврейские деньги, во-вторых, слишком уж она инертна в привлечении сторонников, и поэтому я не уверен, что она искренна.

Михаил Утешов

как ни странно, я русский человек за свободу ибо националист

Сергей

Поддерживать политиков? не смешите.

Станислав Xxx

Сейчас такого нет.
Был Вячеслав Черновол, но его убили.

Олеся

Анатолий Гриценко