Нур Алмаматов

как вы относитесь к пропрочеству ванги - Россиия буде во главе всего - кругом будут войны, но россиия спасет всех

почитайте хохлы вангу

Аня

Вот в том и западляна что нельзя спасать всех

Алексей Клименков

Так и будет, пока Россия не освободится от Русского Мира, он приносит беды соседям и горе .

Лариса Шило

Если она чтото говорила про это, то это не является пророчеством. просто логичный вывод.. . пророкам диктует сам ТВОРЕЦ СОЗДАТЕЛЬ и то только евреям

Леська Воронич

Не так звучало пророчество но да и хрен с ним! Так и будет россия несокрушимая страна победитель !!!Фашисты были умней и тезника на порядок лучше и вояки умелые и бывалые и где сейчас они? Кто к нам с мечем ...короче

Максим Лямин

Вот не хочется всех спасать. Ладно руку протянуть, а то каждый раз кровью немалой и жизнями плачено, мы потом восстанавливаемся с трудом, а потом всякие потомки недобитков называют нас оккупантами, фашистами и плевать они хотели на стабильную нормальную жизнь, которую им же обеспечили, зачастую лучшую, чем себе. Видимо русские в широком смысле - немногая нация на Земле, способная к самопожертвованию и братскому союзу, её то и беречь надо

Иринка Музыка

Я вот читала подобные пророчества не только Ванги, но и американских и других пророков. Лично я верю в ВВП и в мою родную страну Россию!

Кокетка Кокетка

а сколько в России останется русских-не сказала?

Евгений Дёмичев

я читал давно еще, Ванга говорила о приходе женщины, так что это уж точно не Путин

Marishka

Победителем и спасителем не может быть трус и агрессор. Да, Ванга говорила о борьбе всего мира с некой империей зла.

Евгений Харитонов

Ванга всегда все точно предсказывала и никогда не ошибалась. Это сейчас ее пытаются посмертно очернить, выставить лгуньей, затереть ее предсказания в возрождении России. Это слова из предсказания Ванги "Старые вожди уйдут с политической арены, им на смену придут новые. Новый человек появится в России"."

Анатолий Тарасенков

я ЭТО ЗНАЮ !! не через бабу Вангу.

а бабушка передала то, что с иного мира сказали.
так и будет.
а как вам Джуна в субботних сенсациях ? ))