Анечка Жукова

Кто является решающей силой в России- народ или политики?

Вячеслав Жуков

Армия и флот! Иначе давно поработили бы. А народ их уважает и поддерживает при любых правителях и политиках. К трудностям нам не привыкать. Не дождётесь.

Виталий Соснин

Влиятельные политики всегда управляли баранами. Не обижайтесь но 90 % людей на земном шаре имеют очень внушабельное мышление )

Ал
Алена

тут уже традиции нарушать нельзя.... = унас все как бы по воле народа.... но решает обычно один политик который в подавляющем меншинстве лучше знает что нужно народу....

Арина

Царь и его опричники.

Ек
Екатерина

конечно народ! если война (не дай бог! ) ,то воюет народ ( и побеждает! ) ,а не политики (они только пиздят и всё)

Геннадий Томилин

наше упрямство и консерватизм. Что политиков, что народа

Муродхон Латифи

серые кординалы и финансовые тузы. .

...

Так в любой стране

Дмитрий

Народ во главе с мудрым политиком В В Путином

Наталья Тетеревенко

путмн это россия

Сашуля Сухонос

смотря в какой ситуации

Дмитрий

За Россию всё решают США. Именно США сейчас властители мира, и поэтому США самый высокий уровень жизни и американцы самая умная в мире нация.

Оленька Чукина

Деньги. У кого деньги.

Rycik

авось да небось

Наталья Кривошеина

Быдло, голосующее за очередного царя - батюшку. Грубо, но правда. Это мой народ.

Alexey Ramazanov

Олигархи. А то ты не знаешь?

Татьяна Уткина

Ни народ и ни политики. Путин

Маргарита Камынина

быдло -на нем основывается государственность