Людмила Крючкова

Кто из политиков произнес эти слова: " Россия останется рыночной либеральной экономикой" и является ли он либералом?

почему пользователи на ответах не понимают, не знают того факта, что Путин - либерал? что он сторонник либерального фундаментализма? Что в этом такого? Это что нынче экстремизм или ругательство? Почему нельзя обсудить его либеральную политику?

Ирина Федорова

"В России возврата к прежнему регулированию не будет. Россия останется рыночной либеральной экономикой", - сказал Путин.