Влад Степанов

Фигасе Кургиняха народу собрал, у нас ещё одна сила похоже появилась в политике?

Кирилл Меланич

А чего он хочет?
я видел только как он в каком то шоу сванидзе со свистом опускал

Яков

Что ещё за Кургеняха такая.

Надежда Дворенкова

не надо юродствовать - думайте сами, решайте сами, быть может и пронесёт, однако поноса избежать не удастся... .

Mesut Ay?n

за армяном народ не пойдет!

Наталья Виноградова

Кургинян - серьезная штучка!!!

Ирэн Ирэн

Наврядли это полностью самостоятельная фигура - скорее всего - это "фронт-мэн" чьего то проекта.
Но можно сказать одно - этот кто-то - ход сделал сильный - Кургинян умеет быть убедительным.