Ян
Яна

Что за Дарт Вэйдер появился в политике на Украине?

Сергей Глазков

В клоунской стране и выборы клоунские.
Онижедети.

Александр Гринвальд

гражданство надо дня на два поменять! когда еще за дарта вейдера проголосуешь)))))))))))))

Римма Ким

Прикол в том, что никто не знает кто это - ни фамилии не разглашают, ни рожи никто не видел. Да и он скорее всего нацист, т. к. участвовал в русско-чеченской войне. А чеченцам у нас только бандеровцы сочувствовали.

Андрей

Беспокоит почему нет кандидата Скайуокера