Юлия Тазихина

Вчера представили новый трамвай Уралвагон завода. почему его назвали Дарт Вэйдер?

В России не всё потеряно!!!!

Ирина Морозли

потому что...

Татьяна Кобелева

Калибр орудия подходящий и броня хорошая.

Ольга Середа

Что бы понять, надо сам трамвай увидеть.

Елена Харитонова

За внешнее сходство. Его лобовая часть напоминает шлем Дарта, и он весь черный.

Мария Козлова

Читай новости внимательно-имени Дарта Вайдера. Как и Порше, Бьюик, Форд...

Konstantin Popov

ничего не вышло с машиной Лада-Калина так может что-то выйдет с трамваем Дарт Вейдер, по заграничному всё-таки как-никак называется

Алексей Брусов

шоб выговаривать тяжелее було