Анастасия Рыбникова

Даже я, который не верит каким-то ясновидящим, в ШОКЕ от предсказаний Ванги -- это может быть разве ошибкой про Крым? +

«Крым оторвется от одного берега и прирастет к другому.. .

В краю подземных нор и рукотворных гор все

сотрясется, от этого рухнет многое на западе и многое поднимется на

востоке. И придет Стрелец, и будет стоять двадцать и три года, а то что

стояло двадцать и три года — сотрется в порошок… »

Расшифровка:

«В краю подземных нор и рукотворных гор» — очевидно, что Донецкая земля, Стрелец

- Игорь Стрелков — лидер обороны Новороссии.

«…и будет стоять двадцать и

три года» — это предсказание будущего, а вот вторая часть «а то что

стояло двадцать и три года — сотрется в порошок… » — это очевидность…

Государство после развала СССР просуществовало 23 года.

А вот на предсказание номер 544:

«Будет клич, будет порох, будет тьма, будет кролик, но

всё развеется и ветром унесено будет… »

Расшифровка:

клич — Кличко, порох - Порошенко (ещё в подростковом возрасте он заслужил прозвище Порох) ,

кролик — прозвище Яценюка, тьма - Тимошенко.

«Нет силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия будет

развиваться, расти и крепнуть. Все растает, словно лед, только одно

останется нетронутым — слава Владимира, слава России. Слишком многое

принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со

своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира. "

"В граде на холме, за морем великим, в темном бараке возрастет отчаяние; и рыжие псы потеряют остатки разума"?

Это о США. Предположительное толкование:

У тёмнокожего Барака (Обама) наступит отчаяние и рыжая Псаки (представитель США при ООН) сойдёт с ума. . .

Настя Злобина

Подстраивать какой-то инетный высер под реалии конечно можно. Но зачем?

Каламкас

Ванга не правду не предскажет, все сбывается!!!!

Любовь Арипова

Последнее - град на холме - это Капитолий. А рыжие псы - это пиндосы. Или, возможно, вообще англосаксы.

Александр Джамалов

все эти предсказания типа, пишу я, на основе случившихся фактов, а вы, недалекие, верите.. . а мне бы только поржать...

Константин Матвеенко

Бедная бабушка Ванга! Сколько насочиняли! Кому и зачем надо? Доказывать всем ничего не надо. Россия и без предсказателей - великая страна, но никого она не сметет, будем надеяться.