Елена Вольман

Я всегда была скептиком насчёт гаданий и предсказаний, но ВАНГА - не простая бабка-шептунья? Я в шоке - так в точку!!!

Это предсказание бабушки Вангелии уже несколько месяцнв ходит по
Интернету. Для кого-то оно - кость в горле, и его стараются всячески
подвергать сомнению, высмеивать. Для нас - свет в конце тоннеля,
подтверждение, что всё, в конце концов, будет в Новороссии, в частности,
и в Русском мире, вообще, - хорошо. Враг будет разбит! Победа будет за
нами

Писатель
Сергей Лукьяненко заметил: Интересно, что в свое время в предсказаниях
Ванги был катрен, который все считали фантазией болгарской бабушки:
«Крым оторвется от одного берега и прирастет к другому» . Ну и впрямь —
как может Крым оторваться? Теперь мы увидели, как…

Но
еще более удивительно следующее предсказание, которое считалось
совершенно бессмысленным и непонятным. А попробуйте-ка понять его
теперь! «Крым оторвется от одного берега и прирастет к другому… В краю
подземных нор и рукотворных гор все сотрясется, от этого рухнет многое
на западе и многое поднимется на востоке. И придет Стрелец, и будет
стоять двадцать и три года, а то что стояло двадцать и три года —
сотрется в порошок…» .

Вот
ведь какие удивительные вещи открываются, если внимательно читать
Вангу! ИА «Русские Новости» взглянули свежим взглядом и нашли ещё более
интересные моменты. 543.4 «В краю подземных нор и рукотворных гор все
сотрясется, от этого рухнет многое на западе и многое поднимется на
востоке. И придет Стрелец, и будет стоять двадцать и три года, а то что
стояло двадцать и три года — сотрется в порошок…» .

Расшифровка:
«В краю подземных нор и рукотворных гор» — очевидно, что Донецкая
земля, Стрелец – Игорь Стрелков — лидер обороны Новороссии. «…и будет
стоять двадцать и три года» — это предсказание будущего, а вот вторая
часть «а то что стояло двадцать и три года — сотрется в порошок… » — это
очевидность… Государство после развала СССР просуществовало 23 года. А
вот на 544 Сергей Лукьяненко совершенно не обратил внимания, а ведь оно
также точно в цель! А именно: «Будет клич, будет порох, будет тьма,
будет кролик, но всё развеется и ветром унесено будет… » Расшифровка:
клич — Кличко, порох – Порошенко (ещё в подростковом возрасте он
заслужил прозвище Порох) , кролик — прозвище Яценюка, тьма – Тимошенко.

Желающие
могут убедиться — купить или найти издание: Ванга «Предсказания и
пророчества» , том 4 Москва, 1999 год, издательство «ТП» . В конце
приведём ещё одно её предсказание: «Нет силы, которая смогла бы сломить
Россию. Россия будет развиваться, расти и крепнуть. Все растает, словно
лед, только одно останется нетронутым — слава Владимира, слава России.
Слишком многое принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию.
Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет
властелином мира» .

Алексей Куликов

читать лень - это в Москве 3 часа ночи, а Россия большая ...где то уже и утро...

Светлана Савушкина

Девушка, 3 часа ночи. Понимаете? 3 часа ночи!!!

Олег Петров

тихо шифером шурша ,
крыша едет не спеша )))

Ирина Гизатова

Как умерла Ванга черти что про нее писать стали.

Ольга Фролова

Чем то напоминает сказки коммунистов о светлом будущем страны. Языком и формулировкой правда отличается, но смысл тот же.