Михаил Хмельников

Что даст послеСочие 2014 простым россиянам? поедит ли бабка туда из Воронежа котатся на лыжах с внуками?

или доярка с детьми из Рязани? о новом тусовочном месте для спорд менов можно не писать

Ирина Серёжкина

Им дешевле будет съездить в Швецарию, или Австрию.

Галина Алтухова

В Воронеже есть такие "бабки", которые не только в Сочи, но и в Альпы кАтаться по поедут.

Екатерина Черепашкина

Я думаю внук бабкин, если голова на плечах есть, вполне осилит.
Да даже если наш гламур будет ездить не в куршавель, а в сочи - это прямая выгода бюджету! Пусть деньги внутри страны транжирят/