Ни
Николай

Дорого стоят "завоевания" Путина простым россиянам, олигархи то свое компенсируют?

Елена Авдиенко

мне терять нечего

Олеся Тетёкина

Если бы не "завоевал", было б еще дороже

Анастасия Калинина

Нас устраивает.. . А вас?

Татьяна Жукова

Грамотный политик- которого поддерживает большинство россиян!

Makc Pocha

Дык Россия пока ничего не завоёвывает, а даже напротив желает отдать на растерзание русских фашистам. Вот суть мировых -предательских Минских соглашений! Будем посмотреть чем всё это закончится в реале.

Дмитрий Орлов

Вот тут поподробнее...

Евгений Почкалин

Свобода вообще дорого стоит, а вот американская марионетка будет стоить дешевле, но страна окажется в рабстве.

Фарход Садыков

потерпим только скорей бы укропов задавили

ОК
Ольга Курцева

завоевания путлера скажутся в первую очередь на простых россиянах - визы не дают, рубль падает, все деньги на армию, айфоны запретили

Елена Кувшинова

это затея олигархов, чтобы ещё больше нажиться, а ввп лишь исполняет их волю

Михаил Д*************

Дороже было бы, если в Главной базе ЧФ в Севастополе сейчас американцы уже были бы