Наталья Павлова

Разве все так плохо в России? В целом глядя - россияне приняли беженцев все также по простому, по братски, +++

без всяких безличностных формальностей департаментов по экстренной помощи как в ес например, Есть и еще больше возрождается дух народа, его западу не понять и не в силах приблизиться к нему со своим меркантильным имперсонализмом. Такой народ не сломить, а частные негативные примеры о россиянах пусть носят в себе те кто любит собирать в сердце всякий мусор.) )

Роман Манышев

С таким братом и врагов не надо ...

Наташа Чернова

да мы весь мир примем.... хватит ли на всех денег...