ОК
Олег Карпенко

россия приняла беженцев из донбаса накормила, на поила, денег дала, а эти беженцы, нам россиянам в харю плюют. за что

такая не милость?

Юлия

нам россиянам не плюют. а вас хохлоблядей видимо это бесит

Андрей

За то, что позволили расстреливать женщин и стариков в Донбассе и сжигать в Одессе

Ал
Александр

у нас в городе (население 300000) их примерно 200 человек, я их не видел, но видел как им два месяца назад на площади собирали тёплые вещи б\у и даже по этому поводу реклама была по ящику. Летом в июне они жили в палаточном городке, сейчас часть вернулась на родину, а остальных распределили по общагам и по городам области.

Тимон

Они приехали в СССР - их так учили укросми. А попали к законопослушным налогоплательщикам.

Ol
Olesya

ой не скули, заплёванный

Олег

Мне ни разу не плюнули.

Самойлова

Видел среди них и недоумков, но в основной массе это настрадавшиеся люди. Живут, работают, не видать их, и не слыхать.

Натали

слышал звон да не знаешь где он? старая песня... умолкни!!

Каламкас

хорош уже, и так горя много

Марина

Плюнули тебе лично? - утрись.

Ольга

Учите русский язык, русский вы наш)))

Никита

к сожалению, вранье
России наплевать на беженцев!
так, Москва категорически отказывается принимать беженцев
я не просто так это утверждаю, а потому лишь, что столкнулся с конкретными фактами
так, например, за весь 2014 год Москва дала статус беженца всего лишь 8 украинцам
один из них = Янукович!

тут все понятно = миллиардер, владелец золота Украины!
иными словами, России наплевать на простых беженцев!
России нужны лишь Януковичи с их миллиардами!
могу привести конкретные факты и ДАЖЕ номера сотовых телефонов, по которым хрен кто дозвонится
думаю, КАЖДОМУ БЕЖЕНЦУ УКРАИНЫ следует обращаться лично к Путину

но.. .

им не помогут!

Оличка

не делай добра не получишь и зла.. да поговорка права..

Ев
Евгений

Ну ладно - "Имя не обязательно" , но вопрос обосновать же нужно )

Нтон

они всегда будут считать что Россия им должна. А то что их обогрели и подобрали - это признание Россией своей вины перед ними.
Тут нет вариантов. Необходимо заплатить Европе за то, чтобы она забрала Украину к себе. И пусть скачут в Берлине и в Вашингтоне.

Сергей

За ними чиновники. + Думают что мы виноваты и должны. Ну и обычное хамство никто не отменял. (Не все конечно).

Ан
Анастасия

Ага, поселили на окраинах страны в каких-то сараях, работы не дают, денег тоже нет - и я бы плюнул. Зачем принимать, если селить негде?