Kamila

почему укры не понимают, что россиянам просто нелогично голосовать за либерастов?

зачем они нужны, ведь в памяти 90-х остались многомесячные задержки зарплат?

Лёня Быченков

менталитет

Никита Илюшенко

приводить 90 нелогично

Юлия Маторина

думать и укр понятие не совместимы

Алла

Да всё они понимают) ) Рабам нужен хозяин и плётка. Это уже все давно поняли)

Кристина Курилович

Поезжай на майдан Киев, спроси, а что как собака лаешь...

Елена Елисеева

Они просто не знают, кто такие "либерасты". И вообще им ПОФУЮ, за кого в России будут голосовать! Это ты все время суешь свой сопливый нос в выборы на Украине, мол опять не того выбрали! )))