Павел Троицкий

а в Сибири бывает жара, просто я лето ненавижу скажите там круглый год морозы и холода, если да я туда поеду?

Евгений Рубцов

Бывает там жара, особенно в последние годы.

Мария Сарапкина

бывает, у нас либо холод либо жара

Алла

Хатанга, Тикси, Диксон-подойдёт, не запаришься.

Ма
Мария

нет конечно... мороз на чукотке и на южном полюсе круглый год.

Алексей Иванов

В Сибири летом часто бывает больше +30 и очень влажно и душно, плюс комары, мошка.. .

Катерина

Резкоконтинентальный климат означает, что перепад температур легко достигает от минус 50 по Цельсию зимой до плюс 50 летом. У нас летом плавится асфальт и тяжелые фуры пропускают ночью.

Сергей

вперед

Дм
Дмитрий

хер там.. . в том году месяцев пять 30-40 град жары было

Anar Guliev

Проверьте лучше щитовидную железу .

Олеся Чунихина

Даже за полярным кругом бывает жара, а Сибирь имеет и довольно южные районы. Антарктида - вот решение.

Александр Киракосян

В Сибири летом не просто жара, а ненвыносимое палево.

Ириша Аникеева

Нет. Там летом тоже тепло, а иногда даже очень жарко.

Эмиль Низамов

съезди лучше в Сирию

Ольга

Я вас советую на Камчатку поехать... Я там жил, летом 15-17 градусов, туманы с Тихого океана, ветра сильные.... Не вспотеешь! Да и весна только со второй половины мая начинается...