J*
Julia ******

Ненавижу 8 марта. А Вы? Типа, круглый год на жену класть можно, а тут придёться дешёвенький букетик прикупить.

А Вы Типа, круглый год на жену класть можно, а тут придёться дешёвенький букетик прикупить. Как же, нахрен, пошло, как тошно, противно. Что отмечать? Кажеться, К. Цеткин кого-то обхамила. Ну у комуняк свои понятия. Я не против выходного, просто не пойму, чё все так упиваються от счастья. Мне повод для выпивки-наличие выпивки)) ) На работе дарят дерьмо из Мэри Кей, товарищи нормальные умерли, а полутоварищи несут говно из ИКЕЯ. Мерзость. Это для быдлятины, которая за 10 баксов готова захавать слоганы типа "заткнись самка, твой день 8 марта", "курица не птица-баба не человек" и пр. говно.

Анатолий Колчин

Сиди дома со своим настроением и не высовывайся!
Есть весёлые, а есть зануды! Вы зануда!

Светлана Агапова

тяжело вам наверное жить-все и все вокруг говно.. . врагу не пожелаешь! пересмотрите свои взгляды и настройтесь на позитивный лад!

Дашулька Щербатых

День как день, за что его ненавидеть. Ну, а если Вы слышите такие нелестные эпитеты, то можно посоветовать только одно: меняйте свое окружение.

Азамат Саттаров

Юлия измените свой взгляд с ненавижу на люблю, смотри и подарки начнут дарить по душе. Вы посмотрите сколько грязи в Вашем вопросе! Помните как Вы относитесь к окружающему миру так и он к Вам 🙂 Перестаньте ненавидеть и начните любить, полюбите хотя бы себя а там и окружающие подстроятся. Удачи и чуть не забыл с праздником 8-е марта! Желаю Вам здоровья, семейного благополучия, понимания, любви и заботы со стороны близких людей.

Сергей Кузьмин

Ой. Спасибо тебе, от всех мужиков. И правда, херня праздник. Превратили в скупку куеты разной.

Ел
Елена

У меня тоже сегодня месячные)

Антон Кожица

Ваш вопрос обработан. Ответ на него поступит в ближайшее время!

Алишер Носиров

Типа это просто традиция. Типа 8 марта, так же как и круглый год, жену нужно любить. А у Вас, типо, херово всё с мужем-то, раз вопросы такие? :))) Или вообще мужа нет...

Валя Васильева

Видно характер у тебя говно - заслужила...

Геннадий Артёмов

Ну если муж весь год плохо относится, то зачем жить с ним?
Интересно послушать, что Вы "полутоварищам" дарите?
Про повод для выпивки вообще не понял. Зачем нужен повод? Или почему выпивки? Повод собраться, пригласить гостей, не обязательно алкоголь же. Поэтому и выходной, чтобы никаких дел кроме отдыха, с близкими увидиться, дальних по телефону поздравить.

Виктория Князева

весь год на жену класть можно?... это частный случай и не у всех так... и при чем здесь 8 марта? полутоварищи несут х... ню? а вы что хотели? что-бы они своих жен х.. ей поздравили? а вам все лучшее?... и сразу крайность..., заткнись самка.. "если так кто-то говорит, то при чем все остальные... согласен, если человек думает только о себе, а вторая половинка только для удовлетворения потребностей, это вызывает возмущение... но 8 марта здесь не при чем... скажем, если человек сделает подарок своей любимой, который он не может каждый день дарить (помимо нормального отношения в остальные дни), разве это плохо?

Елизавета Первова

Как я понимаю, праздник для Вас - это когда не "дешевый букетик" несут, а дорогой? Чем дороже - тем праздничней?
Мужчин Вы при этом одариваете исключительно "роллексами" и дорогими авто.
"Хорошие товарищи" - это "те, которые дарят хорошие подарки"?
Вы чем-то заслужили "других" подарков кроме факта своего рождения? Вам не нравится коллектив на работе и что они там дарят? Смените работу. Не нравится отношение мужа? Смените мужа.
Даже если "Цеткин кого-то обхамила", то с праздником поздравляют не её, а Вас. И подарки дарят не Цеткин, а Вам.

Инна Жуманиозова

Самцов-то нету. Или как-то так или с вибратором. Сама троих похоронила, они любили по-настоящему. Сижу думаю, может правда, сама где-то виновата. Да я, вроде, не киллер и не рак. Ради семьи унитазы в МакДоналдсе мыла, один хрен не спасло. Видно так положено, одним близких хоронить и мыть толчки, другим в 18 лет на тойоте ездить. Пора бы повеситься, детей жалко.