Aslan

Не люблю новый год. Почему-то не люблю этот праздник лет с 15...Не просто равнодушна. А ненавижу как-то...

может)))

ну вечно кто-нить нажретсчя, подерется.. еще чего натворит!! ! чудеса!!

ах да! вопрос: А вы как?

Ирина Крошкина

Что дедуля Мороза мало подарков принес? Или желания не сбылись, остафшись фантазиями навсегда...

Александр

Попробуйте запланировать праздник и приложить максимум усилий для его осуществления, если все получится, будет что вспомнить.

Ел
Елена

Папа Карло из полена сделал Буратино. Потому что было полено. Из 31 декабря можно сделать Сказку. Потому что есть 31 декабря.

Кристина Кхетрару

И? Где же собственно вопрос?
Или вы рассчитываете получить в ответ: "Ах, как же это так, вы не любите новый год? " ?.

Сергей Федоров

Я тоже не очень люблю Новый год, потому что у меня нет девушки и он не в радость

Аня

А нам мама всегда устраивала сказочный праздник в Новый год, до сих пор люблю ( а мне 50 уже)!

Инна Квин

Не знаю
Только шум не люблю на улице, питарды и типа такие "улыбки",не люблю общего чего-то