Юлия Гененрайх

Я ненавижу новый год!

Андрей Пошеченков

ты пьяный дурак
И Ларка тоже.
Два сапога пара.

Tima

Он не в чем не виноват

Алексей С.

я тоже, самый тупой праздник, все нажрутся, а если не повезет еще и в запой уйдут, ненавижу этот праздник

Станислав Савцов

Тем не менее, С Новым Вас Годом!

Хамза Бабаджанов

А. я все праздники.

Natalya

Ну и дурак, пфффф...

Александр

Новый год ещё не наступил (по юлианскому календарю, по которому живут люди православные).
Так что, не напрасно Вы ненавидите сей праздник, который нам навязали большевики в своё время, "выдернув" из календаря России 13 дней своим глупым декретом, который до сих пор - в действии, заметьте!

Серега Пак

Ну что ж, лучше, чем любить

Елена Добрынина

Ненависть - не конструктивна, ибо она съедает Вас и только укрепляет окружающие Вас "Стены", которых объективно - нет. Просто - забей (те) ! Учение великого Корейского пророка По Ху Ю - вот истинный путь к свободе.

В@ня Комягин

Держу пари, что вы ненавидите не только Новый год.

Ольга Голицына

А я его люблю

Степан

Потерпите с месяц: станет старым.

Игорь Игорь

Так может проявляться общее непризнавание жизни.
Человек может быть вынужден не признавать жизнь, если жизнь ему кажется бессмысленной и неправильной.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.