Ольга Лисеенко

Красивый, умный, талантливый, милый, но ненавижу и люблю почему ?

S*
Sandro *******

Возможно что вы себя ненавидите и любите. Не считаете в глубине души что достойны счастья и говорите я такая сякая не получится у меня ничего хорошего. На уровне подсознания. Может вы пытаетесь любить логикой. Что мол хороший вариант и жалко терять и т д. Но сердце не обманешь и отсюда вспышки ненависти от самонавязывания.

Maria Shapor

вожделение

Александра Кузнецова

Завидно и нереально.

@ Добрая Настя @

Зелёный виноград