Андрей

Почему евреи самые умные, талантливые и красивые???

Елена !

Толсто.

Артём

Для Бога все равны.

На
Наталья

Потому что от них самая большая теплота сгорания....

Гена

Потому что им нравится быть такими же, как русские!

Елена Окрема

Так селекция многовековая.
Отпять таки, народ богоизбранный.

Да
Дашуля

Нифига себе. Это кто такое сказал?

Привет Alexandr

Дело в человеке. А не в народе

Алевтина

Избранный народ, но как говориться в семье не без урода и даже там могут попадаться несовершенные в каком-то плане люди, и именно из-за них евреев часто не любят, и не воспринимают всерьез, считая жадными и т. д. Однако в любом народе можно найти таковых, алчных, это не редкость и особенно в наше время.

Валерия

Потому, что им больше ничего не остается хотя бы любоваться собой при том, что они на самом деле есть

Татьяна Татьяна

26 Ибо все вы сыны Божии по вере во Христа Иисуса;
27 все вы, во Христа крестившиеся, во Христа облеклись.
28 Нет уже Иудея, ни язычника; нет раба, ни свободного; нет мужеского пола, ни женского: ибо все вы одно во Христе Иисусе.
29 Если же вы Христовы, то вы семя Авраамово и по обетованию наследники.
(Гал. 3:26-29)

25 Обрезание полезно, если исполняешь закон; а если ты преступник закона, то обрезание твое стало необрезанием.
26 Итак, если необрезанный соблюдает постановления закона, то его необрезание не вменится ли ему в обрезание?
27 И необрезанный по природе, исполняющий закон, не осудит ли тебя, преступника закона при Писании и обрезании?
28 Ибо не тот Иудей, кто [таков] по наружности, и не то обрезание, которое наружно, на плоти;
29 но [тот] Иудей, кто внутренно [таков] , и [то] обрезание, [которое] в сердце, по духу, [а] не по букве: ему и похвала не от людей, но от Бога.
(Рим. 2:25-29)

Igor Igorov

Не надо этих ФАШИСТСКИХ истерий! Так можно договориться, что ВСЕ люди на Земле не нужны!! ! Не зависимо от их национальности и вероисповедания!

Александр Ст

потому что евреи сами себя считают самыми умными, талантливыми и красивыми

Евгений

вопрос чисто еврейский, покажите хоть одного умного и красивого?)) ) Ум их от цинизма, они наивность и чистоту души человеческой нагло и беспардонно используют, это первое, а по поводу красоты, ну хоть одну красивую еврейку фамилию напишите, хоть посмотреть, я говорю о чистокровной еврейке не смешанной с другими расами.

Диана

Это они сами придумали...

Татьяна Михайлова

Ради Авраама Бог благословил всех его потомков.

Ольга Родникова

потому что евреи избранный народ и попадут в рай, гои - русня, таджики и тд. будут гореть в аду, так в библии написано

Виолетта Иванова

А еще щедрые, добрые, совестливые. . .- беня коломойша тому пример.

Лина Галкина

Вы глубоко заблуждаетесь.

Виктория Окшина

тебе так только кажется, говна среди евреев много

На
Наталья

хахаха.. . бред ...бред пит в помощь

Елесей Довыдофф

этому народу было сказано: "любовью вечною я возлюбил вас! "
благословения Бога никогда не проходят бесследно!