Истам Гайбуллаев

ПОЧЕМУ ЕВРЕЕ УМНЕЕ И ТАЛАНТЛИВЕЕ ДРГИХ НАЦИЙ?

Перед распятием Христа Спасителя один из евреев СПЕР 5-й гвоздь, которым должна быть прибита голова. За это Бог наградил евреев более плотным мозгом, быстродействие которого отличается в разы от обычных людей

Александра Волкова

Если бы все еврее на протяжении всей своей истории только и делали, что пахали землю, то еврее стали бы самыми талантливыми пахарями...,))

Ксюша Архипова

Где хохол пройдет, еврею делать неча..:)

Алексей Марин

русские талантливее евреев, это факт....

Алексей Васильев

Говорят в Англии антисемитизма нет, потому что англичане не считаю их умнее себя!...:)))))

Петрович .

Сударь, во времена "Христа" гвозди были самым дорогим товаром. Поэтому тратить их, распиная самозванцев, никому в голову не приходило. Во-первых, тело не сможет висеть, прибитое гвоздями. Чушь это. Во-вторых, крестов-распятий не было. Были столбы. И человече висел с завязанными, поднятыми вверх, руками. так же связывали и ноги. Вы же большие девочки и мальчики. А евреи- с 4-х лет учили Тору, потом Талмуд. Все это дает знания. ..

Заля Казиева

они не умнее, а хитрее.

Ольга Назаркина

умнее они и хватит спорить, все ученые, музыканты, художники и тд. почти сплошь евреи, даже русских возмите кто нам все открыл нарисовал сочинил опятьт евреи, да комерция для них главный талант, но ведь упираться рогами в стену бесконечно не получится.

Максим Оградюк

Евреи смогли перед собой поставить задачу - Мировое Господство и на протяжении сотен лет методично шаг за шагом шли к своей цели.

НЕ
Наталья Епанчинцева

на самом деле это бред. . нация не может быть умнее. . (нация это воображаемое сообщество)
один человек может быть умнее другого. .

евреев обычно по другому воспитывают. .

Часто тупые быдло родители воспитывают тупого быдло сына. . или дочь...

Пашка Борисов

Евреи просто старше, как нация.
Русские это нация- подросток.
У кого спрашиваете?!

Алексей Жохов

Как сказал бы Тит Флавий Веспасиан, разрушивший Иерусалим, перебивший всех его жителей, а выживших продавший в рабство-
-Мы будем на это поглядеть... ибо это еще не факт.

Виктория

Плотным мозгом природа наградила не только евреев но и всех афросемитов-с неграми даже одно время не боксировали-их вещество в черепе ударов ни чувствовало--а также у евреев очень большой процент идиотов---Кстати---мудрый еврей это аналог неуловимого джо-все про него слышали а видеть никто не видел

Катя Катенька

Судьбааааа...

Наталия Клепикова

Умнее, потому что у некоторых из них есть выход на 99 портал. И еще у одного на 100 портал. Но сие есть тайна и я умолкаю !