Философия

Почему евреи такие умные?

Потому что интеллект у них передается по материнской линии, а блондинок среди евреек практически нет???
Xxx.yyy.14
Так вот почему меня всю жизнь за еврейку принимают.. .
устала отмазываться)))
Никита Сучков
Лучший ответ
Артём В Лапусь,зачем отмазываться,раве так плохо быть похожей на еврейку?
Xxx.yyy.14 натуральная?

привет!))
Когда еврейский мальчик идёт учиться, другие спрашивают у телевизора пиво какой марки им пить. :-))
Маришка М Н
Да ладно)) )
кто то же ДОЛЖЕН умным быть)) )
Привет)) ) Андрей))
Алёна Фёдорова
Xxx.yyy.14 Привед Оля!!))
патамушта им никада нипасти4 дзен
Сергей Тимофеев Шо, таки вапщэ никада?
Xxx.yyy.14 а хто иво панимаит???
Да не столько такие они умные, сколько пртиворяюццо!)))
Есть мнение, что их любят Бог и Природа!
Нурсулуу Анара
Бородатые - да, умные - не знаю...
Это твое предвзятое мнение, видел бы ты мою соседку....
Zhanibek Orazaliev
Xxx.yyy.14 крашеная???
Есть у меня друг, еврей, далеко правда сейчас от меня..:) ) так вот, было дело болела я и чахла, аппетит напрочь пропал, так вот, этот умный еврей, заваливал ко мне домой и прямым ходом к холодильнику, ну и давай там всё подряд поедать, ну а мне что, приходилось есть вместе с ним, пока он всё не слопал.. так вот я и на поправку пошла..:)))
Xxx.yyy.14 здрасти!
печально...
Это они так умеют себя показать! А нам надо учиться рекламе. Мы тоже умные, но слишком скромные. чтобы кричать об этом на каждом углу!
умные? потому, что не хотят постигать дзен,
так как знают, что улетят в нирвану, где к сожалению нет жизни, кроме (Я Есмь) .
а Иисус Христос - постиг область нипостигаемого (так как нашёл обитель Отца-Царство, в котором будет продолжение вечной жизни, построенной Создателем для входящих в неё.)
Parfum Lux
была их эра!... в 2012 она закончится.... подмена понятий!)) )

правили миром, потом после 2012 не будут.. . знают об этом)).. . видно и вправду не дураки.. . развели всех)) )

а ты мне лучше Андрюх ответь? почему когда родился хохол заплакали армян и еврей?) ) исторический факт!
Xxx.yyy.14 не знаю!((
Лёшка Тарабанов до того момента когда крестили киевскую русь!...правили армяни и евреи (ватикан и остальное стадо)....после этого... кое-что изменилось приперлись из Киева....))... Европа правителей (попов!).. слегка смутилась....типа того что-то!)))))
Потому что они сами это про себя придумали...
По крайней мере это лучше, чем прослыть пьющей нацией (((
ладно бы - умные, так они - хитроумные!